Алексей Суровец

Оценка стоимости автомобиля для Нотариуса

Подскажите, пожалуйста, какая фирма в Москве занимается
оценкой автомобилей для наследства. Хочу вступить и не знаю как это сделать.

Зу
Зульфия

Чего?? ? А зачем тебе оценка авто? Что за глупости?
Для принятия наследства необходимо обратиться к нотариусу по месту проживания наследодателя, а далее тебе все скажут.

Ни
Николай

Наследство принимается путем подачи нотариусу заявления о принятии наследства. На этом этапе оценка не нужна. В последующем оценщика вы сможете легко найти в поисковых системах интернета. Кстати, есть они и в большинстве БТИ, оценивают не только недвижимость, но и автотранспортные средства.

Румия

нотариус укажет на оценщика.. или посоветует..