Артем

Что сделает из очень уставшей девушки за три недели красавицу? ))) Секс не предлагать))

Ел
Елдос

больше реально никак)

Екатерина Сушилина

солнце, воздух и вода- езжай на море

Ел
Елена

СПА-процедуры вам в помощь) ) за три часа в порядок приведут)

Танюша

море, солнце, пляж. . ну или на худой конеЦ санаторий с программой "Анти стресс" ( все из личного..)

Vlintin

Тоесть я так понимаю усталость не от работы))

Ел
Елена

курорт. . со всеми вытекающими

Ольга Баранова

Про то что ты уставшая никто не должен знать кроме ТЕТЯ !!!

Agap Тюряга Klaft

привязать её к стулу и бить по морде - за пару часов расцветёт

Anastasiya Omarova

отдых, шопинг, косметические процедуры и самое главное любовь и внимание ее парня

Дмитрий Монастырев

И за день можно. Хорошо выспаться, банька, массаж, парикмахерская, макияж, одежда.