Светлана Молчанова

Хорошо ли, что я не такая как все?

У меня редкая генетическая болезнь. Всю жизнь одна. Много лежала по больницам. Сверстники со мной не общаются. Только такие же, как я. Из-за этого я много занималась саморазвитием. Но личной жизни никакой. Была любовь только раз. Тот человек погиб. До сих пор я девственница. В 23 года.

Оксана Залецкая

Конечно, индивидуальность всегда ценилась, но конечно в разумных пределах

Геривенко Виктория

Нет, троллем быть плохо

Ни
Никита

я как раз всю жизнь искал такую, выходи за меня

Albert Kulumbetov

напиши мне в скайп bortman76, поговрим с тобой, если ты красивая то приеду к тебе и порву целочку

Ел
Елена

по словам, ты не на столько за молодого человека переживаешь который погиб! сколько за то чтоб по быстрей лишиться девствиности

Юрбас

Любая болезнь не хорошо, но это не крест. И конечно же не мешает общаться! Видимо недостаточно саморазвития для того чтоб стать более активной. В любом случае желаю здоровья, остальное приложится.

Ольга Филиппова

Прослезился.

Олег Юрченко

таких как ты не таких, не так уж и мало в мире... наверно в будущем будет все наиборот, не такими станут те, кто постоянно с кем то)