Ольга Налимова

Ищу сериал, там главный герой лысый следователь с усами у которого есть дочь и напарник...

молодой паренек.. . в одной из серий влюбился в девушку, и после её убийства был отстранен на время ведения дела... там еще убитых в костюмы клоунов наряжали.... Еще серия была где девушка родила в тюрьме а потом сбежала с сыном главного по тюрьме.. Но чето незаладилось и она ирешила честно типо жить... вышла из машины с ребенком, а он отъехал и взорвался.. . Еще серия про наркодиллершу которая соблазняла его напарника... не помню когда смотрела... но промежуток 2008-9 канал вроде не СТС и не Россия... .

напарник влюбился - не следователь...

и панин там не играет

действие в наши дни

Дмитрий Гаврилов

Час Волкова (2007)

О жизни и работе двух оперативников — майора Волкова и капитана Тарабрина. Эта пара — ядерная смесь, которой под силу решение задач любой сложности. Серийные маньяки, бытовые убийцы, гламурные дамы и богемные тусовщики сбрасывают перед ними свои маски, открывая истинные лица. Каждое расследование — это настоящая схватка, игра без поддавков. В битве за справедливость им предстоит встретиться с изощренными, хитрыми и расчетливыми противниками. Но чем сложнее дело, тем выше цена их победы!