Софья Каширская

Гагарин видел бога, но ему атеисты заплатили за молчание, чтоб подстЯбывать верунцов его отсутствием?

Ольга Ионова

И увидел он бога и показался он ему страшен до нельзя и жалко стало ему верующим о таком рассказывать и сказал только про перегрузки а вот от чего они такими были не сказал ибо пожалел он верующих в страшилище.

Сергей Гончаров

Государству и церкви было бы удобнее управлять страной если бы БОГА видел Гагарин и всем рассказал.
Я считаю что религия это для себя и не надо об этом говорить вслух.