Елена Гандаева

Астрал. Ваше первое астральное путешествие. Опишите ощущения, какими они были?

Ольга Шевченко

Я бы не сказала, что было восхитительно... Во время выхода поняла, что остановилось сердце-страх, смятение, подумала, что умерла :)) далее грубо выбросило... следующий выход, после работы со страхами, был по-лучше))

Альберт

Полтора литра водки. То что было с утра лучше не описывать )

Алексей Трефильев

Отвратительные ощущения. Тем более, что постоянно приходят, привязывают и колят что-то, а потом утром - во рту отвратительный сладкий привкус.

Де
Денис

встал с кровати, хотел включить свет а он падла не включался.

Дмитрий Орехов

Через сновидение. А словами передавать - кому? И зачем? Одно только слово скажу - ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!

Trancer Trancer

ахаха) а как попасть в астрал?) ) тоже хочу путешествовать!