Вя
Вячеслав

На номер мтс смс отправляются, а когда звоню, сразу пишет "вызов завершен"даже гудок ни идет, что это?

На номер мтс смс отправляются, а когда звоню, на этот номер сразу пишет "вызов завершен"даже гудок ни идет, что это?

Валерий

сбои сети или абонент занят, или Вы в "черном списке", или установлен "белый список"
проверка: звонок с другого номера

Александр

выключен или ты в черном списке