Ви
Виталий

почему поляки на футболе называли укров русскими и что то там говорили про Бандеру еще, наверное хвалили?

Ль
Львёнок

)) Поляки не могут хвалить Бандеру, устроившего резню польского населения .Поэтому все выражения в адрес Бандеры только не цензурная брань

Мария Миронова

Потому что Укры Русские

Марина Череватая

Русскими они их не называли, а вот Бандеру крыли матом и называли "ХУ@ЛОМ"-вот это я слышала.

Адрюшка Rush

про поляков и бендеровцев

Владимир Парфенов

Укры забыли, что они на самом деле русские.

Аленушка Науменко

Поляки никогда не простят бандеровцам Волынскую резню. Во время ВОВ 200 тысяч польского народа было сожжено, замучено, задушено, расстреляно бандерофашистами…. Бандеровцы -- это самоназванные украинцы. В их жилах течёт кровь цыганская, румынская, венгерская, австрийская еврейская, польская и бог знает, кто ещё догонял их прабабок в диком карпатском племени. Этих дикарей только в 1939 году присоединили к советской Украине, а до этого они не имели никакой государственности. Теперь они возомнили себя титульной нацией Украины. Поляки их называют русскими только потому, что они всех называют русскими, кто географически расположен восточнее государства Польша.