Александр Мизерник

В ЕС сказали, что пока украинская власть ворует из казны, вступление в ЕС Украине не светит.

Означает ли это, что воровать перестанут в скором времени ?

Радик Тазов

))) В Конгрессе США, выступавший конгрессмен, сказал следующее - Нельзя добиться на Украине эффективной борьбы с коррупцией, так как там, это национальная традиция .Такая же как и у нас пить виски со льдом .Мы же не боремся с этой традицией, так и на Украине никто не борется с коррупцией .Поэтому выделяя им деньги, мы зная об их традиции, будем выделять на покупку наших американских товаров и поставлять им ( Украине ) эти товары .

Татьяна Шаповалова

и не только в деньгах дело.. . таких долбоё... в свой дом пускать ни кто не решится

Павел Ермачков

Нет конечно.

Алина Тихомирова

Кому нужна недострана..

Юлия Лебедева

и из трубы....

Алёнка Солнцева

Ниправда! Такого не говорили и потому что вобще никто не ворует.