Ольга Середа

лет через 10 после исчезновения Путина россияне выберут себе нового вождя еще более мерзкого?

Ев
Евгения

ya ya natyurlih das schtiemt.мерзопакостного.

Аня

И начнут хаять Путина, как Горбачева, Ельцина и остальных...

Са
Сашка

Ты к этому времени сдохнишь пидор!

Aslan

Я бы даже сказал для нас Россиян это догма выбирать нового "Путина".

Кристина

Мерзлее вашего еще Земля не рожала.

Dmitry

Лишь бы, не такую отвратительную рожу, как у яйЦУКА.

Наиля

Не думаю, что твой папка станет президентом РФ.

Кристина

Совещаются губернатор и Министр социальной защиты. Губернатор держит речь: "Систему соцзащиты вы наладили одну из лучших в России, но надо смотреть в корень. Министерство создало службы социального сопровождения для неблагополучных семей, построило реабилитационные центры для детей из таких семей, но краевое правительство – не благотворительный орган. Вы достигли совершенства в оказании услуг, но теперь надо думать, как предупреждать появление неблагополучных семей". Тут губернатор сделал экскурс в мировой опыт, в частности, Сингапура, где дипломированные работники могут заводить двоих детей, простым семьям разрешено завести одного, а неблагополучные семьи просто стерилизуют.
если раньше всех русских не стерилизуют

Ек
Екатерина

Ученикам впадлу отвечать...

Вовчик

завидуй молча ..
🙂
.. жуя соевый банечег потрошенко

Ма
Марина

Вы думаете, что может быть хуже? Очень хотелось бы надеяться на лучшее, но, я думаю, стадо баранов все-таки выберет ( точнее, над ними, да и нами, поставят ) очередного "Путина"

Василий

Тебе какое дело, шалава дешёвая?
Таких как ты подобные вопросы волновать не должны.

Надя

действительно.. . у црушных педерастов не только будет судорога зубы сводить, а еще западеннцы и волосы себе на жопе повыщипывают

Анастасия

Ага.... Шо бля завидно сцуко?

Илья

Как порошенко что ли..

Че
Чеэто

Упал? Мы уж лет 20 сами не выбираем. Те кто у власти подтянут родственничков, подлижут кому надо, получат разрешение и поставят "надежного своего" пацана нах. Потом пара поступков выступлений и народ опять будет опатриотизмен

Marishka

Обязательно. Для импортных шлюшек наши вожди всегда не по вкусу

Илья

А президентом США станет индеец Гойко Митич!

അF
അ Fail അ

почему фашисты здесь выражаются а Россиянам нельзя

Ди
Дима

Ой епта, чья бы корова мычала

Виктория

Как Яйценюх. Такого же чмушника.