Вячеслав Гостев

Почему хохловойска так любят попадать в котлы, а потом сдаваться или российским пограничникам или ополченцам))???

Дмитрий Черненко

Потому что лживы все их украинские командиры сверху, а лживость не даёт возможности адекватно оценивать и реагировать на боевую ситуацию. Начиная с Парашенко, который паталогически лжив (есть поэтому подозрения на его шизанутость) , и Гелетея, который был просто - шизофреник!

Андрей Кукарин

потому что они гораздо меньше хотят воевать, чем местные хохляцкие диванные ебланы

Наталья Бубнова

ну.. . война войной, а пожрать то надо

Оксана Чулакова

Это единственный шанс быстро получить РФ гражданство!

Ро
Роза

Если украинских пленных бандиты обменивают по расценке 3 пленных русских за одного пленного украинца, и уже обменяли таким образом около полутора тысяч, то кто же тогда получается смелее?

Aleksey Kiselev

Понимают, что путин их в беде не оставит: вылечит, накормит и в укроармию обратно отправит.