Кирилл Андреев

Как часто вы заказываете суши-роллы? А может пиццу? А может что другое?

Светлана Городничева

Пиццу пару дней назад

Илья Горинов

роллы, суши- никогда.
пиццу раз в год. раз в два года.. .

банально, дорого...

Светлана Бай

обычно в день зарплаты. то есть 2 раза в месяц.))

Ольга Дегтярь

Суши-роллы никогда, качество их вызывает опасения
Пиццу покупаю в местной кулинарии частенько, или в пиццериях

Олеся Баранова

Никогда. Суши не люблю, предпочитаю бутерброд с рыбой. А еще лучше просто рыбу. А пиццу делаю сама. Полноценный такой мясной пирог. Ничего общего с этой плоской ерундой, которую продают и развозят.

Жанна Парсегова

суши-ролы никогда, пиццу покупаю в пиццерии.

Татьяна Косачева

каждую пятницу в обед заказываем в офис- то пиццу, то суши-роллы.

Александр Гордеев

Пиццу частенько. Роллы сами обычно делаем.

Руслан Москалев

только геркулесовую кашу каждое утро

Оксана Шуравина

Раньше каждую неделю роллы заказывала. два месяца уже не заказываю. Думаю, надо на выходных заказать. А пиццу я не люблю

Надежда Королева

Пингвиний корм не ем, потому не заказываю, а пицца нравится смодельная. Никогда.

ОК
Ольга Кельбах

Мы живём в немецкой деревне, сюда никто суши не привезёт, к сожалению)) ) по этому ездим в соседний город на ранинг суши, с человека 13 евро и можно есть сколько влезет, и не только суши. Или дома иногда делаем суши вечер.
а вот пиццу иногда берём в местной пиццерие, вкусная, но заказываем не часто, я чаще делаю домашнюю, научилась тесто делать как в итальянской пиццерие.

Ив
Иван

бля .. помешались на этих поганых суши да ролах. за рыбу тухлую сырую которые узбеки своими немытыми руками после туалета готовят такие деньги платят. ТЬФУ!!!

Татьяна Фишина

Собаке своей- та что на цепи, варю куриные головы, бывает прошу поделиться, но это в кризисные дни \ когда ни работы, ни родителей рядом..., а что вкусна еда! А на праздниках- альтернатива роллам- голубцi

Эрлан Дыйканбаев

Из этого ничего не заказываю, домашняя еда лучше.

Артур Нагай

Я один раз роллы заказала, так как хотела попробовать что это такое мне не понравилось) ) только один вид роллов нравится ) это где рыбка не сырая и огурчик) мммммм

Серега Храмов

роллы почти каждую неделю

Сергей Денисов

раньше роллы раз в 2 недели, сейчас временно не заказываю, пиццу не ем, но своим домочадцам сама пеку

Татьяна Коровкина

никогда
мы приверженцы русской и азиатской, кавказской кухни, у нас помимо русских пирогов и ватрушек, щей и холодца, в ходу плов, долма, сациви, шурпа, хачапури
или даже мидии

Александр Иванов

пиццу каждый день
в японии суши и роллы это еда для бедных, и в россии тоже

Станислав Лукшанов

на праздники-лопаем с подружкой (готовить потому что лень)

Ко
Конфеточка

1-2 раза в 3-4 месяца

Виктория Фёдорова

дома делаю и то и другое. пиццу если и заказываем то раз - два в пару -тройку месяцев

Надежда Родионова

Раньше каждые выходные заказывали чего нибудь, а сейчас я на диете, мне ничего этого нельзя, а муж один не заказывает, видимо из солидарности))