Алексей Алексеев

Неадекватное поведение. Читать внутри.

Предыдущий вопрос: http://otvet.mail.ru/question/171667172Несколько минут назад кошка умирала, а теперь ведёт себя очень агрессивно: шипит и пыталась на меня напасть, успел отдёрнуть руку. Присутствуют лёгкие судороги, скорее мелкая дрожь. Не представляю, что теперь делать, вытолкать за дверь? Что с ней, может это бешенство?
Шутникам просьба не писать, очень серьёзное дело.

Олег Тихончик

мне кажется на вашу кошку кто то напал, может это испуг у нее, стресс, а может и поранили, осмотрите ее повнимательнее. Вода с марганцовкой конечно же не повредит но там нет отравления уж точно, у нее же нет рвоты, поноса. Дайте ей силком таблеточку валерьянки и пусть она поспит, утром посмотрите на ее поведение и если что к врачу

Альбина Макаренко

что значит вытолкать за дверь? пипец!
можно вообще то и врача на дом вызвать, они круглосуточно работают. У кошки проблемы со здоровьем, надо бегом по врачам! ну можете конечно выкинуть дело ваше ((

Анастасия Сорокина

Судороги дрожь абсолютно разные понятия. Судя по тому, что вы ещё за компьютером, жизнь кошки вас не заботит.

Равиля Сафиуллина

Отравилась чем -то.

Надя Стекольщикова

а вот интересно, кошки бешенством болеют? очень как-то похоже. . тысячу раз надо думать, прежде чем ДОМОЙ нести животное, с которым НЕ ЗНАЕШЬ что делать, особенно если оно нуждается в ветеринарной помощи. а если и правда бешенство? и тебе потом врачебная помощь потребуется. отнеси обратно, откуда принес - она может вообще к человеку не привыкла - издерет тебя всего. вместо благодарности.

Диман Ага Щас

Подумайте, были ли у нее контакты с другими животными? Откуда у нее тогда бешенство? поищите в интернете, а к себе ее не подпускайте ни за что!