Olga Hlinovskaya

С Пятницей! Впереди 4 дня выходных (будь они неладны) . Чем заняться планируете?

it
itavarov

К родителям завтра поеду. 4 ноября гостя жду. Да и дома прибраться не мешает.
Осень вернулась, я получаю от нее удовольствие.

Светлана Конаховская

В понедельник-вторник работать надо, так что эти выходные мало чем отличаются от прошлых 🙂

Irina Klimokhina

учиться, готовиться к экзамену.

Start Master

У меня уже целый месяц сплошная пятница- я не работаю. Завтра ремонт в новой квартире. Если что, то соседи живут, у нас работы нешумные (пол подъезда стены сносят) . Сын предложил санузлы сделать. А у меня ворох шитья, есть хвосты по работе (на 30 т. р.).. . Так что днем будет видно.

Виталий Донос

идем в гости к бабуле и деду

Анастасия

Планировала на лыжах покататься. Облом, снег почти растаял (

Mihail Vologin

С утра шоппинг, вечером в клуб на "ХЗ",воскр. дела по дому, а в понед. на работу-у меня такой график ((

Spartak Bghjn

У мужа сменный график, без всяких праздников, как-то и 1 января на работу в 7 утра отправился. Так что как повезет, либо буду в инете зависать, либо наготовлю вкусностей и вдвоем зарубимся в дрим каст.

Юрий Сизов

гулять буду по 2 часа вдень - поправляться нельзя...

Елена Соскова

Работать и кататься на велике (последнее - если морозы внезапно не наступят).

S.
Strannik ....

работа в интернете не признаёт никакие праздники

Oygoy Hgo

Вот спасибо: ) Спать я буду, стирка, уборка, подготовка уроков.... да мало ли.... дел всегда полно

Максим

Завтра муж едет покупать очередную настольную игру и встречается с другом. Мы с сыном едем в гости к моим родителям. Послезавтра отвозим сына к другим бабушке и дедушке и едем в Ашан, потом идем с друзьями в бар! В понедельник видимо отдыхаем после бара) ) забираем ребенка. А во вт муж идет на митинг))