Михаил Бурханов

Почему все футболисты хамы, грубияны и тупицы?

Лариса Колесник

Да, почти (!) все футболисты хамы, грубияны и тупицы. Потому, что сама игра не требует от исполнителей большого интелекта (icq), разве что накачки мышц двигательного аппарата + освоения несколько примитивных футбольных приемов.

Исключениями из этой характеристики были выдающие футболисты Бобров (говорят) , Стрельцов, Кипиани. . .

Грамотно поставлен вопрос!

Константин Зенкин

Футболисты - тоже люди. Ничего человеческое им не чуждо))

Алексей Скоробогатов

Глупо всех футболистов под одну гребенку, профессия здесь совсем ни при чем.

Владимир Мельников

Вышли мы все из народа! Милиционеры, что, все сплошь интеллигенция? А депутаты?

Настенка

Если-бы только футболисты были хамы и грубияны.... а то и интеллигенция бывает такой))

Артур С

По данным экономистов, только 7% работающего населения России являются потребителями культурных ценностей. А остальные 93% - что, некультурные? (этот вопрос на прошлой неделе задал в газете "Аргументы и факты" режиссёр Владимир Меньшов)

Дмитрий Головкин

Не все футболисты хамы! Мы - ЛЮДИ! Футбол - наша работа. И как на любой работе есть свои проблемы. Нервы не железные. Вот и бывают срывы. Но есть и случаи, как и в жизни, что люди сами по себе "суровы". Это уже другой разговор. НЕ ВСЕ МЫ ЖИВОТНЫЕ!!!!

Валентина Югай

Потому что они волнуются и играют на эмоциях.

Наталья Андрушко

нефиг гнать на футболистов, нормальные они пацаны

Оксана Кузина

Ну таких мало например-Фернандо Торрес, Марио Баллотелли, Пеле.