Нэля Бикбаева

сантехник лезет в люк выгребая ваши нечистоты почему вас его карма не беспокоит? а только отвечающих

Ирина

опыт где то надо нарабатывать сантехнику)

Кристюша

Сидя тут и умничая ни кто не лезет, а кто практически что то делает - ныряет в дерьмо и ад чтобы вытащить кого то.

На
Надежда

бред сивой кобылы. никто не куда не лазиет и не выгрибает

Олеся Лучинович

Сантехник, который выгребает помои, сам выбрал этот свой путь. А если это его выбор, специалист в области магии не вправе вмешиваться в его жизнь, судьбу и карму. Вы проявили сострадание к сантехнику? Почему вас не интересует карма практиков в области магии, психологов, психотерапевтов, это и есть те самые сантехники выгребающие человеческие помои. Почему нет сочувствия к этим людям за выбранное ими ремесло? А наоборот у многих желание бросить в такого человека камнем.

Полина Давыденкова

Жаль мужика, но они сами знают на что идут. Живу в Питере и заказываю иногда отсюда santehnicspb.ru, сам у него спрашивал и он сказал "Что делая грязную работу, представляю скольким людям я помог"