Евгений

У меня второй муж тоже будет бедняком... как и первый? Елена 11.09.1992

Лебедева Надежда

Я тебе один умный весчь скажу, не в деньгах счастье)

Екатерина Агапонова

А у твоего второго мужа жена будет богатой?

Анастасия Шишова

Я ушел от такой зануды "Нас ждет нищета". Нищета в мозгах, это очень тяжелая болезнь

Андрей

да. таким же богатым духовно. но таким же бедным как и первый.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

она обдирает своих мужей у одного машину у другого квартиру

Парвиз Ниёзов

какого выберешь-такой и будет

Miss Creed

Это зависит не от гадалок, а от жены. Если жена мужа правильно "запилит", то он будет взъёбывать так, что всем хватит.

Денис Пержаница

в 21 год 2 муж??? вам нужен муж или деньги? если 2 то вам дорога в арабские эмираты ..