Лидия Бурлакова

Здравствуйте. Вот такая проблемма' не выволит сигнал телефизор.

Здравствуйте. Вот такая проблемма' не выволит сигнал телефизор. Вчера все работало. Сегодня включаем - пишет в одной строке " внешний" в другой " нет сигнала" . Тв триколор. Тюнер gse501 на два телевизора. Телевизор samsung

Анастасия Шенц

Первое, что приходит в голову, переключите на тв источник сигнала. Может, просто, сбился? Второе попробуйте другое гнездо HDMI и другой кабель. Если ничего не помогает, тогда в сервис. Да, ещё ресиверы Триколор имеют свойство иногда "зависать". Попробуйте вытащить у него штепсель из розетки на 10-15 секунд и включить по новой.