Дима Комаров

как же мне жаль будущих детей матерей-одиночек.

это же блять такие ничтожества закомплексованные, что они из них детей то смогут воспитать. ничего не умеющие кроме как обвинять мужиков что они не любят их до гроба, или не терпят такое говно как они чтобы у ребёнка была полноценная семья. твари не способные нести ответственность ни за себя, ни за детей своих, ни за кого и ни за что. за что это говно любить?!! !

ответить то вам по вопросу нечего, я так и знал, признаваться никто не хочет.

Светлана

Эк она тебя обидела то как сильно....

ДА
Джамиля Апасова

Неудачницы растят неудачников (

Медер Учбаев

моя еще пить начала, поэтому ее лишили прав родительских. жил у бабушки с дедушкой пока учился. хорошо хоть квартира своя есть, а то бы угол снимал.

Антон

Ты видимо плохо соображаешь., что лучше иметь одну мать, которая хорошо обеспечивает ребенка и дает ему хорошее образование, чем алкаша отца судя по той писанине, которую ты тут выложил от тебя мало толку в семейной жизни ничтожество, которое ругается матом НИЧЕМУ хорошему детей не научит

Александр

А мне тебя жаль!

Екатерина Рябцова

И мне их жаль.... : ( да и все мы в грехах,,,, удивляюсь как Бог Господь все это терпит? Саддом и Гамор, не иначе:).... Но вы знаете, больщенству народу цпо барабану, что там у каждого, ведь уних свои делишки есть и свои проблемы.... хотя в Америке есть организация, помогающая собакам, каждый день их кормят мякишем....