Анна Петрова

что делать? ? у меня было 2 аккаунта в варфейсе удалил игру скачал занова 1 остался а второй пишет авторизация недоступна

Лариса Рябичева

удали заново и не скачевай ето го*но

Сергей Журавлев

Удаление игры на доступность аккаунта ни как не влияет. Поинтересуюсь только: аккаунты то ваши или где-то покупали? Если покупали, то аккаунт наверняка был украден и был возвращен владельцу.

Елена Данилова

как разбанить ак по п 3 лецензионному суглашению