Надежда Серебрякова

Насколько время и место накладывают отпечаток на личность? Или то, что должно проявиться, прорастет даже сквозь камни?

Света Субботина

Отпечаток конечно же на личность есть, но кто идет по пути развития в любое время и в любом месте станет Человеком.

Анастасия Емельянова

Время и место - это в первую очередь разные шансы и возможности.

Денис Филатов

Время всегда /накладывает/ ,что нибудь, на людей не с данного времени ..))

Ольгп Сланко

тотально. сознание соцедениц предопределено свойствами эпохи, страны, родителей...

Лиана Чемовская

и то и другое сочетаемо. К примеру, у ребенка есть определенные данные, но при определенном воспитании можно привить ему не свойственные его натуре привычки, как хорошие, так и плохие

Дмитрий Меркулов

нищий парень из деревни и его сверстник из Москвы ---пол одинаков, возраст одинаков, но условия бытия, и с этим никто не по спорит - москвича парня разовьют и дадут больше перспектив ...