Мария Милакова

У попугая разгрызано сухожилие на лапке, теперь он ее не может сгибать, возможно ли что она заживет и будет как прежде?

Когда он был птенцом мама разгрызла сухожилие, теперь лапа прямая и всегда поднята к верху, стоять на ней не может. В ближайшее время не могу посетить ветеринара, т. к. попугайчик еще не адаптировался и не привык к рукам, будет сильно кричать и кусаться на осмотре

Милашка Исаева

Если сильно то не заживет, если не больше половины то заживет. Он в шоке так что вряд ли вы его приучите к рукам. Я советую вам идти к вету и не смотреть на то что он будет кусаться.