Елена Мальцева

Помогите, я хочу умереть.

Одноклассники гнобят унижают, родители меня вообще ненавидят, у меня вообще нету друзей и жизнь моя это сущий ад не могу понять почему именно со мной ну вот почему... Каждый день я понимаю что у меня нет чего-то или кого-то ради кого я могу жить в этом аду. Я никогда не понимала почему такое досталось именно мне, все мои одноклассники обзывают меня, моя жизнь это пустота наполненная кровью которая каждый день вытекает из меня... Или же это пустой лист бумаги порванный на несколько тысяч листочков... Надеюсь вы поможете ну хоть чем-то 😢

Светлана Лаврова

Не тупи.. ! Жизнь нам дана не для того, чтобы из-за когото мы ее потеряли, порой жизнь дает испытания, которые тяжело нам пройти, но мы должны не смотря ни на что преодалеть их, чтобы доказать всем тем, что ты появился и живешь на этом свете не зря! Ведь все у тебя в переди, нужно только немного потерпеть, и у тебя еще будет лучше, чем у других, просто нужно верить, ведь мысль она материальна, живи и наслаждайся жизнью! Многие все бы отдали, лишь бы жить, но к сажелению это не всегда зависит от нас сколько нам жить в этом мире (

Владимир Мальцев

девушка жить надо и терпеть . эта земная жизнь дана нам .чтобы стать кем то великим . чтобы очистить себя .приобрести опыт. Это уникальное место Земля дана нам .чтобы мы могли совершенствоваться в трудностях. В школе гнобят, зато после школы будет все друзья машины любовники муж семья поездки по миру. ты Вырастишь и все измениться так как ты этого хочешь.

Константин Буряков

зачем тебе устроит самосуд, это по религиозным законом грех и такие люди будет горит в аду, наверно вы еще лентяй, идите записывайтес в какой-то спортивний клуб, там у тебя будет много друзя и знакомых, а также выйдет из голову тапкие дурацские мысли, что будтто ты некому не нужна, все твои враги и т. др.

Анвар Бикмухамедов

Не обращай внимания на идиотов. Они того не стоят. Лучше займись саморазвитием, читай умные книни, делай физические упражнения. Увидишь, полегчает!
У меня было дело, я расклеялся, было плохо на душе, не знал как быть, не кому было помочь мне. Потом я решил уйти в саморазвитие, начал ходить в тренажерный зал, увлекаться наукой, стало интереснее жить! Жизнь наладиться, не теряй надежды!

Татьяна Логашова

для вас есть комната отдыха

Елена Коннова

Найти друзей в сетях. а на идиотов не обращать внимания.

Витя Беляев

Прыгни с окна

Slavik Foros

Ну так, сдохни!

Катерина Алемпиева

здесь не клуб киллеров. угомонись. всё будет хорошо. мир огромен и прекрасен

Валерия Корзенникова

У меня тоже в школе были тупые одноклассники и такие же убогие учителя ну у меня была музыкальная школа !!!

Роман Петухов

http://www.videofan.in.ua/online/ankochergin-o-samooborone-drakah-i-svoem-detstve/161112928-7409335/ послущай очень внимательно этого человека. (Не психолог, гэбист).

Илья

Не надо думать о смерти. Все это пройдет. Мне 21 год, и у меня тоже был тяжелый класс, я вообще не хотела туда идти, школа для меня была как пытка, я каждое утро шла и тряслась из-за нервов, у меня тоже там не было друзей, надо мной постоянно насмехались из-за моего характера. Я с детства замкнутый ребенок, стеснительный, и в компании сверстников чувствовала себя не в своей тарелке, замыкалась. Устно для меня отвечать было очень тяжело, начинали дрожать руки и голос, ладони были мокрые от волнения, и весь класс из-за этого хохотали надо мной. Приходила домой и плакала, тоже не хотела жить. Но потом закончила школу, пошла дальше учиться, там другая группа, у меня там появились друзья, стали меня воспринимать. Я Вам советую перейти в другой класс по-возможности или в другую школу, а насчет родителей, думаю, Вы преувеличиваете. Родители не могут ненавидеть, возможно, они просто нервные, но они любят Вас

Максим Гореликов

эвтаназия наказуема в нашей стране...