Игорь Сторожков

Как пройдут выборы в Донбассе, будут ли провокации? Кто их признает?

На
Наталья

Ну ещё же много в мире лояльных к нам стран - посмотрим кто из них! А насчёт провокаций - конечно будут, кто бы сомневался!

Юрий Крючков

Россия признает и ещё мож кто нибудь.

Светлана Светова

наши вроде уже сказали, что признают, провокации, думаю будут.

Евгения Мордакина

Признают или нет никого не волнует поверь! ! Жить все равно Домбассу. Пусть их это и парит как жить. Единственное что не правильно что их бомбят. А на остальное мне все равно!!

Ал
Алёнка

выборы на украине уже прошли, очнись

Люда Паничкина

Боевики ДНР и ЛНР шьют себе одежду нацгвардии. Будут создавать провокации перед наблюдателями ОБСЕ.

Кристина Морарь

разговоры террористов о выборах уже само по себе провокация ) признать их может только одно государство в мире -- россия. у других мозгов хватит не делать такой глупости. я сказал, что может, ибо есть маленькая вероятность на остаток здравого смысла.