Анна Никитина

Проблема с файлами с камер наружного наблюдения

Взял Файлы с камер наружного наблюдения, но они без Расширения "02_20141026000001"как открыть все перепробовал разные Форматы ставил но ни чего не выходит!

Александр Никешин

если без звука (и камера Китай) , то может быть голый поток x264 (*.h264)

Дарья

Смотри заголовок файла (в шестнадцатиричном редакторе) и выбирай, нужный вьювер. Если, конечно, эти файлы не записаны в особом (внутреннем) формате.