Александр Четверов

кто может помочь выселить квартирантов в запорожье?

не хотят выезжать, сменили замок, угрожают отобрать квартиру, срок договора закончился в 2013

Александр Лакосник

Обращайтесь к участковому, в районе того самого города, в Запорожье, или звоните дежурному, если Вы собственник. Приезжают, выселяют вместе вещами. Договор закончился, соответственно жильё Вы им не сдаёте. Квартирантам так же грозит административная ответственность, в том случае, если они не имеют постоянной регистрации в области или крае, где находится жильё в котором они проживают на данный момент.

Guliza Ismailova

Подавайте в суд. Суд вынесет решение об их выселении. Тогда сможете обратиться к приставам для исполнения решения суда.

Ольга Свибович

В зимний период ?

Марина Миланович

Мальчики с битами, не по закону-жестоко.... но ударили по одной щеке, подставляй правую -это не для нашего времени.