Елена Сафарова

какая жизнь пошла : скобка справа - ржу не могу, скобка слева-жизнь жестока

мы скоро вообще разучимся выражать свои чувства и мысли многословно. я раньше когда письма писала друзьям, они писали, что зачитываются, а сейчас я двух слов связать не могу. выкину, к ядрене фене, ноутбук, планшет, разобью комп и отключу интернет. мама рОдная, как жить то тогда?

Нинок

Крик души?))

Александр Гурин

увы
уже и в других областях тоже так
минимум выразительных средств

Ко
Костя

да, оцифрованные мы щас, а делали нас аналоговыми))))

Наталья Посыльная

"я двух слов связать не могу. " - так этА, пропускать, закусывать.... "как жить то " - врачи советуют регулярно... .
Шютка..)))

Головашина Наталия

может почаще общаться с людьми без интернета, вживую?

Ли
Лилия

переходите на скайп)))

Евгений

общество медленно но верно превращается в одиноких волчиц и одиноких волков

Владимир Хлопунов

Не "справа" и "слева", а "в"....Это нормально, для нашего времени, к сожалению. Но если образование случилось после регистрации в сетях, - дело плохо. Попробуйте больше общаться со старшим поколением....