Елена Мосина

как определить поделка ли айфон или оригинал

Ра
Рафаэль

Активировать и посмотреть на настройки. Есть ли в нем iCloud. Есть еще один вариант - пробить по iMEI. Есть много сайтов, заходите туда, вбиваете номер и он вам выдает что за айфон и айфон ли это и тд.

Ирина Белова

Тут не все так просто как вы думаете! Есть копия на нем стоит Андройд вместо iOS и корпус и комплектующие полная подделка. Есть также Refresh подделки, тут корпус копия, а вот ПО оригинал, такие вот iPhone тяжелее отличить от оригинала.

Владимир Климов

1 цена 2 качество экрана 3 как снимает камера, функции

Андрей Сергеев

посмотри что за система стоит-если iOS-то оригинал, если Андроид, заточенный под вид и функции iOS-то подделка (китай)