Вiолетта Гущенко

Подойдет ли акумулятор?

У меня телефон HTC One XL, телефону уже 2 года, в последнее время начала очень быстро садиться батарея, просто на глазах тает, хочу купить новую, слышал что можно поставить от HTC Evo 4g lte на 2000м но подойдет ли она?
Ето моя от One XL:

Nurik Isakov

если влазит в тел. и + и - одинаково - значит хоккей!

Иоган Бах

BM35100 3/8v 2100mAh Можешь и эту поставить, заряжаться на полчаса побольше будет, а так выигрыш очевидный.. . Про которую спрашиваешь, тоже подходит...