Андрей Неклюдов

Кто такой "Заяц-Побе_гаец"!?_

Дмитрий Соседко

Темнота, мультики смотри...

Настя Злобина

Еще одна тварь на ужин.

Nikita

Так звали зайца в одной из сказок.

Виктория Бойкова

Заец-побегаец - это непростой материал игры Зомби Ферма. Зайца побегайца нельзя создать, но его можно найти или раздобыть с помощью
Палочек-выручалочек. Этот материал, как и любой другой, хранится на
Складе игры. Если другу переслать одного Зайца-побегайца, ему придет
Шерсть. Если отправлять два и более зайцев вместе, - придут
Зайцы-побегайцы.

Заяц-побегаец эпизодически встречается в созданном в 1983 году советском мультфильме "Падал прошлогодний снег". Мультфильм стал классикой, цитаты из его сценария стали "крылатыми выражениями".