Ольга Петелина

Почему украинский народ не байкотировал фарс под названием выборы в Раду?

Ирина Журавлева

))) Напомню что участие в этих выборах принимало участие всего 23% населения Украины ))) Другие просто байкотировали эти выборы, не явившись на избирательные участки .Исключение там где стояли украинские каратели, которые контролировали выборы с оружием и угрозами ВСЕХ зачистить (Захваченные территории Донбасса ) Ну а для 23% населения )) эти пришедшие политики в Киеве видимо предел мечтаний )))

Алексей Андреев

Ну так россияне же Путина выбрали и что?))

Морозова Елена

Ктоб говорил...

Антон Взоров

Выборы в раду где не участвуют КРЫМ и Донбасс, Луганск? ! Это выборы.

Илья Витюгов

Им нравится нынешняя власть.

Татьяна

Половина не пришла - это своего рода бойкот. А ЮВ вообще скоро отвалится от укропии. Фашисты в Раду не прошли - это тоже знак.

Привет Alexandr

Украинский народ сейчас в пьяном угаре национализма и ни чего больше не видит.

Сергей Рабкевич

А фарс в чем? КУкраинские выборы всегда были более адекватными чем наши. Не нам судить о их выборах. На свои бы сначала посмотрели. А то очень лицемерно получается.