Инга Данилова

снова меня всего пронизывает грусть... Часто у тебя так бывает?

Katya

нет. мне либо хорошо либо плохо. но чтобы грустно... нет )

Ол
Оленька

Периодически. Но эт не страшно, из любой дипрессии есть выход. Главное - научиться радоваться всем мелочам жизни и стараться заражать всех окружающих оптимизмом))

Мария

Грусть не беде, лучше пойти на тренировку и там залепить физическую боль вместо моральной.

Ок
Оксана

Сейчас, именно такое состояние ( Бывает часто, особенно в осенний период )

Алёна

Да у меня в жизни однажды такая ж*па произошла, реально, хуже не бывает. И теперь любые проблемы мне не страшны. Я знаю что бывает хуже, и надо радоваться, что хотя-бы не так.