Ольга Журавлева

лепят отмазки, ну что же - раз бог создал нас по своему образу и подобию - значит он никакой не всесильный

и к тому же переменчивая сущность!!!

Сергей Омельчук

зачем бог создал по своему образу и подобию педерастов?

Алексей Ланкин

Ваш костюм-это не вы, а лишь костюм. почему вы от костюма требуете того что делаете сами. Бог создал костюм для Себя-человека, чтобы одеть человека. войдя в свой костюм, когда человек захочет этого.

Вячеслав Гостев

это не отмазки, это наблюдение

Алексей

Переменчивые мы, но не Бог. В конце концов мы поймём что "овчинка выделки стоит", золото стоит переплавки.

Ирина Гизатова

Подобие всегда подобие но не сам Творец.