Юля Шабанова

Как из нирваны вывалиться обратно в сансару?

Ольга Осютина

Дорогой друг!!! Учитесь медитировать.... и духовно продвигаться... сансара круг вращения=рождение жизнь=уход.... и постоянно крутиться это колесо... нирвана переход в такое состояние когда никакие желания не нужны... состояния нирваны не могут достигать все учителя=это высшее достижение... всем удачи!!!

Иванова Татьяна

Школа тхеравада считает двойственность нирваны и сансары непреодолимой, в отличие от махаянистских школ.
Но для душ, регулярно перерождавшихся в России существует свой особый путь - путь "П".
Почти всё взрослое население идет именно по этому Пути.

Валера Коробов

Просто нажать кнопочку "СТОП".

Лена Потапова

отсутствием.

Светлана Уткина

Добиться просветления тьмой.