Коля Слеп

Помогите! Вылез фурункул в ухе, болит ужасно.

Наложил ихтиолувую мазь, видна белая головка, но до нее просто дотронуться невозможно. Подскажите, поможет ли в этом случае перекись водорода? Я наложил вату, промоченную в перекиси, все в ухе стреляет пока что. . вскроется ли фурункул от этого? Спасибо.

Андрей Кельганов

В больничку лучше всего!! ! может пойти заражение!! ! проще вырезать в такомместе самому сложно будет вывести

Да
Дарья

лучше бы к врачу пойти. может же внутрь уха гной пойти и тогда гнить будет в ухе. а самому лучше не трогать.

Виктория Иванова

Все правильно сделал. Мазь поможет.

Anar Ismailov

Перекись не надо, попробуй вишневского, говорят помогает, ихтиол тоже ничего, если головка видна, значит скоро вскроется.

Са
Сангерим

Не надо вишневского совать в ухо!! ! Перекись не помешает, а вообще - надо к хирургу, если это конечно фурункул. На ухе много нервных окончаний, адски болеть может и простой воспалившийся прыщ. Ухо = дело тонкое, тут врач нужен.

Никитос

Похоже вырезать пора.

Галина Ким

Категорически в больницу! Там недалеко до головного мозга. Фурункулы на голове ( в любом месте) всегда госпитализация!

Larisa Maslennikova

Обратитесь к доктору. Операция по удалению фурункула в ухе занимает всего 1,5 минуты вместе с посещением кабинета врача.