Сергей Шмагин

процедура ЭКО и СпортПитание

я занимаюсь в тренажёрном зале. . и принимаю протеин и аминокислоты. мы с женой собираемся делать процедуру ЭКО. . вредно ли спортивное питание для данной ситуации или нет?

Михаил Мартынов

Жене - вредно однозначно)))) . Вам, если сперматозоиды проверены и в норме - нет.

Ровшан Вихров

непонятно
ЧТО ТАКОЕ спортивное питание?
НАПРИМЕР, одни спортсмены увлеченно жрут яды, другие клеи, третьи....