Толик Нурманбетов

У ребенка в 5лет стало покалывать иногда сердце, мыщца не успевает за ростом кров. сосудов?

Кристина Новикова

Сводите ребенка к кардиологу.

Светлана Смирнова

Ой, не надо искать ответы тут, надо бежать к кардиологу. Если в поликлинике в праздники не попасть - идите к платному. Если появится бледность, одышка, легкое посинение губ, темные круги под глазами, то вызывайте скорую. Колоть сердце у ребенка не должно, если с ним все в порядке.

Виктория Ч

Необходимо сделать эхограмму, УЗИ сердца. Пройти обследование у кардиолога. Не надо делать скоропалительные выводы.

Оксана @@@@@

Какой к чёрту рост, срочно в поликлинику!! ! Дождётесь, что он в лучшем случае, инвалидом станет.