Екатерина Бондаренко

Люди добрые, как можете спокойно есть-спать, когда бездомные кошки и собаки ходят голодные и обиженные нелюдями?

Я не могу спокойно жить, зная как их мучают нелюди, как собачий ящик их жестоко убивает, как они голодают. . а вы представьте себя на их месте. . что вас сжигают живьем, бьют лопатами, вешают, стреляют в вас куда попало, или что ходите голодные и мучаетесь от чувства голода.. . вам будет хорошо? так почему до сих пор это все происходит?!

Лилия

Не каждый может в отличии от вас позволить себе такую роскошь.

Мадина

Яна это твари у которых нет мозга и их самих нужно усыплять и к сожалению это Россия сдесь плевать всем на все но эти людишки сгорят в аду

Айнагуль

Я не могу спокойно жить, зная что есть такие меркантильные стервы вроде тебя, относящиеся к животным лучше чем к людям. Люди живут хуже животных, почему ты спокойно спишь и ешь и думаешь о бедненьких собачках и кошечках? Может ты - недочеловек?

Эн
Эндже

Вы представляете себе как живется дикому животному, допустим, волку? Постоянная борьба за жизнь. Вечный голод и холод, малейшая травма тут же понижает его шансы на выживание в разы. В результате продолжительность жизни диких животных раза в два ниже, чем у их сородичей, живущих в неволе. Так получается, что жизнь диких животных полна лишений и несчастий? И кто же в этом виноват? Если не понимать что такое жизнь, так и будете искать во всем виноватых.

Мария

таки шо вы предлагаете?

Рита

Я за ГУРМАННОЕ отношение к животным, задача решается просто съеште голодных животных и останутся сытые

Арина

И? Ну кормите их кто вам мешает то? Будет больше собак и кошек будет больше болезней, укусов, бродячих стай и особенно летом под окнами как воят на весь поселок так это ужас, а потом они будут рожать щенят и этих проблем станет в двое больше.

Ко
Коля

а колбасу и мясо спокойно есть можете? или вы из тех травоядных которые последнюю траву у коров и последний банан у бедных обезьянок отбирают? не объедайте бедных животных, не ешьте совсем, а еще лучше покончите с собой, а то последний кислород у животинок отбираете.

Ol
Olga

Сама небось комаров только так шлепаешь, нелюдь.

Света

Какие конкретно действия, кроме рефлексии, вы предлагаете предпринять? Дружно продать все вещи, включая квартиру и пожертвовать на приюты? Так всё равно всех не осчастливишь.