Данила

Если бы вам доверили управление определенной Стихией или явлением Природы, что бы вы выбрали и почему?)

Алексей Малеев

Естественно это вода, мой знак и отображает мой характер.

Ольга Журавлева

Я бы отказался в пользу мудрого: ) Никакой из меня управленец. Главный принцип же: не навреди:)

Иришка Савчук

голубую звезду (явление космоса) , в тумане (явление природы)

Любовь-развитие плода.

Любовь-голубая звезда.

Она есть живая природа,

Питаемая красота.

Ольга Толли

УПРАВЛЯТЬ ДОЖДЁМ - ЧТОБЫ НЕ ЗАЛИВАЛ МОЮ ЛОДЖИЮ А ХЛЕСТАЛ ОТ НЕЁ