Ирина Воронова

Ларгус не горит ближний свет

Помогите пожалуйста, через 2 часа выезжать, а у меня вдруг перестал работать ближний свет. Дальний работает, неужели одновременно перегорели лампочки, или два предохранителя перегорели? Машина - ларгус

Лала Абдуллаева

иди ищи - ему выезжать - а он тут. даже лампочки не проверил

Eкатерина Cтепанова

Возможно все. Переключатель-предохранитель-проводка-лампочки (что маловероятно)...

Надежда Малышева

Вероятность не велика. Скорее всего выключатель.