Aльбина Герасимова

Что это: подкат или доверие?

Сегодня с другом были на дискотеке. Ушли рано, ещё с парой друзей. Дошли до озера (утиная заводь) , пофотались, потом мы разошлись, а ОН пошёл проводить меня до дома (19:30 - поздно, темно на улице, мало ли) . Когда мы дошли до дома, мило болтая о жизни, погоде и прочем, прощаясь, я спросила: "Может, обнять тебя? " (ну, как бы, в благодарность) . Он согласился, мы обнялись, так, как-то не по-дружески. . Теперь думаю - что это означает. (Другие варианты приветствуются)

Ир
Ирина

С твоей стороны это выглядело как намек на что-то большее, чем просто дружеские обнимашки. Обнадежила пацанчика. Так-то.

Анна Милова

Настя, теперь я думаю, что значит "обнять, в благодарность, по дружески"???
Нельзя по дружески флиртовать. Парень теперь думает что может на что-то расчитовать.

Никита Коршунов

а это как сама ты хочешь понять.

Светлана Тимофеева

вопрос не много странный, хочешь обними зачем спрашивать вы же друзья ) потом я думаю мало кому будет неприятно обниматься поэтому это может и ничего не значить, ну а соблазнить кого-то всегда можно )

Татьяна Николаева

Это кастануло амуром в loveлах )

Александр Сергеевич

С твоей стороны (и то врядли), но не с его. Хотя откуда ему знать как прощаются девушка с парнем, уж точно не так же как парень с парнем, так что все таки это не подкат, в тем более девушки любят обниматься)