Nyo

чему баба-одиночка может научить своих детей, как выпячивать свою гордыню, или как быть закомплексованным куско дерьма?)

Юлия Родина

Какая разница, что она одиночка? Если она хороший человек, то и детей своих научит. Конечно, папа - это хорошо, но если выбирать не приходится, то можно воспитать и одной. И вовсе не обязательно для этого выпячивать свою гордыню или быть закомплексованной тряпкой.

Екатерина

паскуда ты!

Антон Кудрявцев

как важно найти нужного человека

Надежда

Как не стать таким жестоким циником.