Катюшка Кравченко

Срочно нужно сочинение про Петра Гринёва по плану, в интернете искала, там всё не то. Спасибо большое)

1)Детство (как у дворянских детей)

2)Наказ отца ("береги честь с молоду")

3)Проигрыш Зурину

4)встреча с незнакомцем

5)Жизнь в белогорской крепости

а) служба

б) Гринёв и семья Мироновых

в) Гринёв и Швабрин

г) Гринёв и Пугачёв

6)Участие в боях против Пугачёва

7)Арест. Обвинение в измене

8)семейное счастье героя

Алексей Фанат

Да уж никак не меньше тысячи опусов на эту тему есть. Где гарантия, что тебе понравится 1001-е?
Не нравится - переделывай то, что есть. Да тебе и переделать то лень, не то что прочитать.

kuzyak_v

Непонятно: задали написать сочинение или поискать в интернете?