Ирина

как начать хорошо учится если не хочешь напрягатся а до этого 11 слушал наушники за последней партой?

Ра
Рамиль

Придётся тебе неучу потом трудно и малооплачиваемо трудиться. И завидовать тем кто меньше работает и больше получает. Вот тогда и вспомни свои наушники

Федорков Александр

А ты не начинай, сваливай после девятого (те которые слушают музыку на уроках, обычно уходят после 9 - ого, поскольку мозгов маловато)

Илья Белорус

Навёрстывать упущенное будет крайне тяжело.