Игорь Баширов

Фильмы похожие задумкой на зачетный препод, онидзуку, физрука и тому подобное

Задумка такая, трудный класс, никто не справляется, но наш учитель это уголовник или просто дикий черт какой-то, и он легко усмиряет класс ну или что то такого плана

Анатолий Быков

Безумные преподы. Французский.

Каламкас

Очень плохая училка - иностранный, сериал физика или химия, сериал Учителя, про подростков просто Чернобыль. Зона отчуждения, Молодежка

То
Толеген

учитель на замену