Инна

есть возможность поставить в дом 110 кв\м газовый котел мощностью 29 кв. ч будет ли это сказываться на потреблении газа?

Здравствуйте, есть возможность поставить в дом 110 кв\м газовый котел мощностью 29 киловат, будет ли это сказываться на потреблении газа? или котел будет просто работать в половину мощности и потреблять газа столько же сколько и котел на 13 киловат?

Lydmila Timashkova

думаю что это не та категория вопросов которая нужна для ответа

Di
Dimarik

Жилищным правом эта ситуация никак не регулируется, это технический вопрос.

Айсулуу Атаканова

Газовый котел выбирают по КПД (коэффициенту полезного действия ) ,вот он и будет экономичный.

Екатерина Иванова

Разные котлы - разное потребление. Немецкий БОШ 29 кВт будет потреблять намного меньше, чем КЧМ 13 кВт. Так что Ваш вопрос не корректен. А вообще, Вам в категорию Семья, дом, дети, в раздел Строительство и ремонт.

Ирина Ускова

Половина от 29, это 14,5. Это на 1,5 квт больше, чем 13.