Татьяна Мордвинова

Здравствуйте:) Помогите, пожалуйста, очень срочно нужно похудеть за 1.5 месяца, на 7 килограмм, только при помощи физ. упр...

Иван Марков

Совет от Карины - чепуха. Через полтора месяца вы это сами поймете.
Вдумайтесь в сухие цифры -

Бег - эффективней скакалки по сжиганию калорий. При условии что вы 70 кг, вам, чтобы сжечь 1000 ккал нужно пробежать примерно 13км. В одном кг жира примерно 7500 ккал энергии. Это значит что при соблюдении такого же режима питания (при условии что вы не набираете вес и не худеете на данный момент) вам необходимо пробежать 682км для похудения на 7 кг. Делим на 45 дней (1,5 месяца) и получаем примерно 15км бега каждый божий день!!!! Сможите? Очень сомневаюсь. Без специальной подготовки никто не сможет.

Но есть выход - ПИТАНИЕ! Без правильного питания - ничего не выйдет.

На
Натали

Прыгай через скакалку ( нас тупая на полную стопу, елсли будешь наступить только на носки, то ты только накачаешь ноги) , приседай, отжимайся, делят растяжку ( для похудения икр), махи, качай пресс ( лучше в поясе вулкан классик- эффект в 2 раза лучше) . И еще многое другое