Т. A.

Примет ли собака своих щенков после 2-х недельной разлуки? Была необходимость (по медицинским показаниям ) их разлучить.

Отлучали по необходимости, у нашей собаки была эклампсия 2 раза. Сейчас молоко перегорело.

Евгений

примет

Юлия Бабий

Сколько щенкам месяцев? Если до 3-может и не принять, т. к. шенков от сиськи оторвали, а собака вскармливать не захочет. Если больше 3 месяца, то примет.

Светлана Белка

от собаки все зависит .если мать хорошая то примет, а если характер плохой или материнские инстинкты отсутствуют, то нет