Лиза Лиясова

Ока Расскажите об автомобиле ока с редактором! Как в эксплуатации? Как с запчастями? И какие в нем приколы ?

Ви
Виталий

нормальный городской автомобильчик. . .маневренный, экономичный. . .для дальних поездок малопригоден, низкая мощность двигателя не дает рисковать при обгонах. . .Недостатки. . .мало комфорта. все бедно. Запчасти - сборная вазов.. . от всех понемногу, но в основном от 8-ки

Татьяна Махалина

Позвольте спросить: редактор графический?

Светлана Чеботарева

Редактор - сидит внутри? Тогда жди всяческих приколов...