Болуш Кадыров

Мотоциклисты Ездите ли вы на мотоциклах зимой? Как оно?

Э_
Элька _@_

если одеть мото куртку и штаны утеплённые. плюс перчатки подшлемник, ручки с подогревом то ехать комфортно, но у меня только летнее всё и потому 8-10градусов это нижний предел температуры, да и мотору уже вредно более низкие температуры, у меня рядник двигатель.

Оксана Джаватханова

А на эндурике-то как хорошо по зимним тропинкам погонять, да лыжников позлить.

Наталья Васильева

было дело - тот еще экстрим

К2
Кирилл 222

Не езжу но вижу бедолаг на мотоциклах и мопедах и зимой, мне бы и самому хотелось бы знать, они что, мазохисты? Как говорила древняя народная мудрость.... лучше плохой автомобиль чем хороший мотоцикл.... У меня напарник ездит на работу на мопеде.... Утром к примеру градусов 5 тепла, ну мне прохладно, включил печку, в машине тепло, приехал на работу в лёгкой куртке.... он приезжает в тулупе и трясётся от холода.... А на стоянке возле работы видел мопед один и зимой, когда морозы, кто то ездит.... видать совсем не человек....

Максим Керкин

представляю -20 а ты на мотоцикле! нет уж лучше купить дешевую машину.

Denis

Ставил на учет ноябре в конце.... хорошо потеплело, а утром ехал в Гаи было стремно.

Игорь Капустин

похуй, в молодости по синей лавке даже в минус 30 ездили по посёлку, и как то было похуй, ща бы даже в минус 5 не поехал